| Камера | IPC325SR3-DVPF28-F |
| Датчик | 1/2.7 дюйма, прогрессивная развертка, 5.0 мегапикселей, CMOS |
| Объектив | 2.8 мм@F2.0 |
| Угол обзора (H) | 105.6° |
| Затвор | Автом./ручн., 1~100 000 сек. |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0,01 лк (F2.0; AGC вкл.) 0 лк с включенной ИК-подсветкой |
| День/ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Сигнал/шум | > 52 дБ |
| Дальность ИК-подсветки | до 30 м (98 футов) |
| Антитуман | Цифровой антитуман |
| WDR | 120 дБ |
| Видео | |
| Сжатие видео | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Профиль кодирования H.264 | Базовый профиль, основной профиль, высокий профиль |
| HLC | Поддерживается |
| BLC | Поддерживается |
| OSD | До 4 OSD |
| Режим маскирования | До 4 областей |
| ROI | До 2 областей |
| Smart | |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | G.711 |
| Двухсторонние аудио | Поддерживается |
| Подавление помех | Поддерживается |
| Частота дискретизации | 8 кГц |
| Хранилище | |
| Локальная память | Карта Micro SD до 256 ГБ |
| Сетевое хранилище | ANR |
| Сеть | |
| Возможность интеграции | ONVIF (профиль S, G, T), API |
| Интерфейс | |
| Аудио вход/выход | 1 вход: сопротивление 35 кОм; амплитуда 2V [pp] |
| 1 выход: сопротивление 600 Ом; амплитуда 2V [pp] | |
| Тревога | 1 вход / 1 выход |
| Сетевой разъём | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие характеристики | |
| Питание | 12 В пост. тока ±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Потребляемая мощность: Макс. 5.5 Вт | |
| Размеры (Ø x H) | Ø 108,7 x 81,1 мм |
| Масса | 0,45 кг |
| Условия эксплуатации | от -40 до 60 °С; влажность: 10–95%, отн. (без конденсации) |